Наши победы
|
|
ШБЛ
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2017 - 2018 учебный год
Мероприятие |
Результат |
Дата |
Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ. |
1 место |
16.09.2017 |
Городские соревнования из пневматической винтовки среди образовательных организаций на Кубок Управления образования администрации города Бузулука |
1 место |
01.11.2017 |
Городские соревнования "Президентские состязания" среди обучающихся 7 классов общеобразовательных школ города |
1 место |
апрель 2018 |
Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы |
1 место |
февраль 2018 |
Городской слет по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений |
2 место |
сентябрь 2017 |
Короткая техническая дистанция в городском комплексном слете по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений |
2 место |
сентябрь 2017 |
Эстафетное спортивное ориентирование на городском комплексном слете по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений |
2 место |
сентябрь 2017 |
Городские соревнования по волейболу на приз лётчика-космонавта, дважды героя Советского Союза Ю. В. Романенко |
2 место |
декабрь 2017 |
Городская лыжная туристическая тропа в рамках проведения Кубка города по спортивному туризму в младшей возрастной группе |
2 место |
февраль 2018 |
Городские соревнования по подвижной игре "Перестрелка"среди обучающихся 5 классов школ города в зачет городской Спартакиады |
3 место |
апрель 2018 |
Городские соревнования "Президентские состязания" среди обучающихся общеобразовательных школ города Бузулука в зачет городской Спартакиады |
3 место |
апрель 2018 |
Персональные победы
№ |
ФИО |
Мероприятие |
Результат |
Дата |
1 |
Соколова Екатерина, 7 К |
Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" среди девушек 2004 - 2005 года рождения |
1 место |
16.09.2017 |
2 |
Васильев Антон, 10А |
Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" |
1 место |
16.09.2017 |
3 |
Васильев Антон, 10А |
Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ на дистанции 1500 метров |
1 место |
сентябрь 2017 |
4 |
Коржан Виктор, 11 А |
Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в толкании ядра |
1 место |
сентябрь 2017 |
5 |
Елизаркин Антон, 7 К
|
Городской спортивно-оздоровительный конкурс "Самый сильный" в рамках реализации подпрограммы "Формирование комфортной городской среды в Оренбургской области в 2017 году" |
1 место |
ноябрь 2017 |
6 |
Пловунов Иван, 7 К |
1 место |
ноябрь 2017 |
7 |
Даниленко Анастасия, 7 К |
Городское открытое первенство города Бузулука по спортивному туризму в спортивной дисциплине "Дистанция - пешеходная" |
1 место |
декабрь 2017 |
8 |
Щевлева Анна, 7 Б |
Открытое первенство города по лыжным гонкам "Новогодняя гонка" на дистанции 1,2 км |
1 место |
январь 2018 |
9 |
Святкин Александр, 8 Б |
Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2018" |
1 место |
02.02.2018 |
10 |
Васильев Антон, 10 А |
1 место |
02.02.2018 |
11 |
Перевернихата Павел, 9 К |
Городские соревнования "Президентские состязания" среди юношей, обучающихся 9 классов |
1 место |
апрель 2018 |
12 |
Селедкина Вера, 7 А |
Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов |
1 место |
апрель 2018 |
13 |
Бандюков Антон, 7 К |
Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы |
1 место |
февраль 2018 |
№ |
ФИО |
Мероприятие |
Результат |
Дата |
1 |
Кривошеева Валерия, 7Г |
Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" |
2 место |
16.09.2017 |
2 |
Павлов Сергей, 7А |
2 место |
16.09.2017 |
3 |
Васильев Антон, 10А |
Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ на дистанции 800 метров |
2 место |
сентябрь 2017 |
4 |
Сулименко Сергей, 11 А |
Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в прыжках в длину с разбега |
2 место |
сентябрь 2017 |
5 |
Коренских Антон, 7 К |
Городской спортивно-оздоровительный конкурс "Самый сильный" в рамках реализации подпрограммы "Формирование комфортной городской среды в Оренбургской области в 2017 году" |
2 место |
ноябрь 2017 |
6 |
Щевлева Анна, 7 Б |
Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 3 км |
2 место |
январь 2018 |
7 |
Пловунов Иван, 7 К |
Городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню дворового спорта |
2 место |
январь 2018 |
8 |
Воробьев Максим, 8 К |
Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2018"
|
2 место |
10.02.2018 |
9 |
Соколова Екатерина, 7 К |
2 место |
10 |
Елизаркин Антон, 7 К |
Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы |
2 место |
февраль 2018 |
11 |
Соколова Екатерина, 7 К |
Первенство города по легкоатлетическому четырехборью среди девушек, обучающихся общеобразовательных школ города |
2 место |
апрель 2018 |
№ |
|
Мероприятие |
Результат |
Дата |
1 |
Воробьев Максим, 8 К |
Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" среди юношей 2002 - 2003 года рождения |
3 место |
16.09.2017 |
2 |
Даниленко Анастасия, 7 К |
Городские соревнования по велотуризму "Дистанция "Фигурное вождение" на городском комплексном слете по спортивному туризму |
3 место |
октябрь 2017 |
3 |
Сулименко Сергей, 11 А |
Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в беге на дистанции 100 м |
3 место |
сентябрь 2017 |
4 |
Васильев Антон, 10 А |
Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 5 км |
3 место |
январь 2018 |
5 |
Щевлева Анна, 7 Б |
Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 3 км |
3 место |
январь 2018 |
6 |
Коренских Антон, 7 К |
Городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню дворового спорта |
3 место |
январь 2018 |
7 |
Соколова Екатерина, 7 К |
Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов |
3 место |
апрель 2018 |
8 |
Кузьминов Роман, 7 К |
Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы |
3 место |
февраль 2018 |
|
|
Перейти на сайт школы
|
|
Лучшие спортсмены
| |
|