Суббота, 20.10.2018, 15:01
Сайт школьного спортивного клуба "Олимп"
МОАУ "СОШ № 1 имени В.И. Басманова"
г.Бузулука Оренбургской области


Оренбургская обл., г.Бузулук
ул.Кирова/Рожкова, д.4/30
тел.: (35342)2-43-40

email: school.1@mail.ru

Меню сайта

Наши победы


ШБЛ


Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

2017 - 2018 учебный год

 

Мероприятие Результат Дата
Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных школ. 1 место 16.09.2017
Городские соревнования из пневматической винтовки среди образовательных организаций на Кубок Управления образования администрации города Бузулука 1 место 01.11.2017
Городские соревнования "Президентские состязания" среди обучающихся 7 классов общеобразовательных школ города 1 место апрель 2018
Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы 1 место февраль 2018
Городской слет по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений 2 место сентябрь 2017
Короткая техническая дистанция в городском комплексном слете по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений 2 место сентябрь 2017
Эстафетное спортивное ориентирование на городском комплексном слете по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений 2 место сентябрь 2017
Городские соревнования по волейболу на приз лётчика-космонавта, дважды героя Советского Союза Ю. В. Романенко 2 место декабрь 2017
Городская лыжная туристическая тропа в рамках проведения Кубка города по спортивному туризму в младшей возрастной группе 2 место февраль 2018
Городские соревнования по подвижной игре "Перестрелка"среди обучающихся 5 классов школ города в зачет городской Спартакиады 3 место апрель 2018
Городские соревнования "Президентские состязания" среди обучающихся общеобразовательных школ города Бузулука в зачет городской Спартакиады 3 место апрель 2018

 

 

                        

 

       

 

 

 

Персональные победы

 

ФИО Мероприятие Результат Дата
1 Соколова Екатерина, 7 К Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" среди девушек 2004 - 2005 года рождения 1 место 16.09.2017
2 Васильев Антон, 10А Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" 1 место 16.09.2017
3 Васильев Антон, 10А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ на дистанции 1500 метров 1 место сентябрь 2017
4 Коржан Виктор, 11 А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в толкании ядра 1 место сентябрь 2017
5

Елизаркин Антон, 7 К

Городской спортивно-оздоровительный конкурс "Самый сильный"  в рамках реализации подпрограммы "Формирование комфортной городской среды  в Оренбургской области в 2017 году" 1 место ноябрь 2017
6 Пловунов Иван, 7 К 1 место ноябрь 2017
7 Даниленко Анастасия, 7 К Городское открытое первенство города Бузулука по спортивному туризму в спортивной дисциплине "Дистанция - пешеходная" 1 место декабрь 2017
8 Щевлева Анна, 7 Б Открытое первенство города по лыжным гонкам "Новогодняя гонка" на дистанции 1,2 км 1 место январь 2018
9 Святкин Александр, 8 Б Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2018" 1 место 02.02.2018
10 Васильев Антон, 10 А 1 место 02.02.2018
11 Перевернихата Павел, 9 К Городские соревнования "Президентские состязания" среди юношей, обучающихся 9 классов 1 место апрель 2018
12 Селедкина Вера, 7 А Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов 1 место апрель 2018
13 Бандюков Антон, 7 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы 1 место февраль 2018

 

                  

 

                 

 

 

 

ФИО Мероприятие Результат Дата
1 Кривошеева Валерия, 7Г Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" 2 место 16.09.2017
2 Павлов Сергей, 7А 2 место 16.09.2017
3 Васильев Антон, 10А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ на дистанции 800 метров 2 место сентябрь 2017
4 Сулименко Сергей, 11 А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в прыжках в длину с разбега 2 место сентябрь 2017
5 Коренских Антон, 7 К Городской спортивно-оздоровительный конкурс "Самый сильный"  в рамках реализации подпрограммы "Формирование комфортной городской среды  в Оренбургской области в 2017 году" 2 место ноябрь 2017
6 Щевлева Анна, 7 Б Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 3 км 2 место январь 2018
7 Пловунов Иван, 7 К Городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню дворового спорта 2 место январь 2018
8 Воробьев Максим, 8 К Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2018"
 
2 место 10.02.2018
9 Соколова Екатерина, 7 К 2 место
10 Елизаркин Антон, 7 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы 2 место февраль 2018
11 Соколова Екатерина, 7 К Первенство города по легкоатлетическому четырехборью среди девушек, обучающихся общеобразовательных школ города 2 место апрель 2018

 

                

 

       

 

 

  Мероприятие Результат Дата
1 Воробьев Максим, 8 К Первенство города по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" среди юношей 2002 - 2003 года рождения 3 место 16.09.2017
2 Даниленко Анастасия, 7 К Городские соревнования по велотуризму  "Дистанция "Фигурное вождение" на городском комплексном слете по спортивному туризму 3 место октябрь 2017
3 Сулименко Сергей, 11 А Первенство города по легкой атлетике среди юношей, обучающихся общеобразовательных школ, в беге на дистанции 100 м 3 место сентябрь 2017
4 Васильев Антон, 10 А Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 5 км 3 место январь 2018
5 Щевлева Анна, 7 Б Кубок города по лыжным гонкам на дистанции 3 км 3 место январь 2018
6 Коренских Антон, 7 К Городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню дворового спорта 3 место январь 2018
7 Соколова Екатерина, 7 К Городские соревнования "Президентские состязания" среди девушек, обучающихся 7 классов 3 место апрель 2018
8 Кузьминов Роман, 7 К Городские лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди мальчиков младшей возрастной группы 3 место февраль 2018

 

 

                         

 

              

 

 

Форма входа

Перейти на сайт школы


Точное время

Лучшие спортсмены

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz