Суббота, 20.10.2018, 15:02
Сайт школьного спортивного клуба "Олимп"
МОАУ "СОШ № 1 имени В.И. Басманова"
г.Бузулука Оренбургской области


Оренбургская обл., г.Бузулук
ул.Кирова/Рожкова, д.4/30
тел.: (35342)2-43-40

email: school.1@mail.ru

Меню сайта

Наши победы


ШБЛ


Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши победы и достижения
 
 
      
 
 
 
 
2012 - 13 учебный год
Смотреть

2013 - 14 учебный год

2014 - 2015 учебный год

Смотреть

 

 

 

 
2015 - 2016 учебный год
 
 
  • Открытое первенство города Бузулука по мини-футболу, среди команд общеобразовательных учреждений, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (девочки 2003 - 2004 года рождения) - 1 место (декабрь 2015)
  • Первенство города по настольному теннису среди девушек, учащихся общеобразовательных школ - 1 место (март 2016)
  • Городские соревнования по пионерболу среди учащихся 6-х классов в зачет городской спартакиады - 2 место (ноябрь 2015)
  • Открытое первенство города Бузулука по мини-футболу, среди команд общеобразовательных учреждений, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (мальчики 2000 - 2002 года рождения) - 2 место (декабрь 2015)
  • Первенство города по баскетболу среди юношей, учащихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады - 2 место (март 2016)
  • Первенство города по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады - 2 место (март 2016)
  • Городские соревнования "Президентские состязания"  среди обучающихся 6-х классов общеобразовательных школ города - 2 место (март 2016)
  • Городские соревнования "Президентские состязания"  среди обучающихся 5-х классов общеобразовательных школ города - 2 место (март 2016)
  • Городской турнир по волейболу среди девушек, учащихся средних общеобразовательных школ города на приз летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Ю.В. Романенко - 3 место (ноябрь 2015)
  • Городские командные соревнования по шахматам среди образовательных организаций, посвященных 280-летию г.Бузулука - 3 место (март 2016)
  • Открытое первенство города Бузулука по мини-футболу, среди команд общеобразовательных учреждений, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (девочки 2000 - 2002 года рождения) - Грамота за участие (декабрь 2015)
  • Городские соревнования "Президентские состязания"  среди обучающихся 9-х классов общеобразовательных школ города - 3 место (март 2016)
  • Городские соревнования "Президентские состязания"  среди обучающихся 7-х классов общеобразовательных школ города - 3 место (март 2016)
  • Городские военно-спортивные соревнования "Зарница". Номинация "Тактическая игра на местности" - 3 место (март 2016)
  • Городские военно-спортивные соревнования "Зарница". Номинация "Рапорт о проведении Вахты памяти" - 3 место (март 2016)
  • Городские соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне - 3 место (март 2016)
  • Открытое первенство города Бузулука по мини-футболу, среди команд общеобразовательных учреждений, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (мальчики 2003 - 2004 года рождения) - Грамота за участие (декабрь 2015)

 

         

 

             

 

            

 

    

 

 

 

 

 

 
 
Персональные победы
  • Первенство города по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных школ города - Шкрабов Данил, 8 К - 1 место (ноябрь 2015)
  • Городские соревнования по гиревому спорту среди  учащихся общеобразовательных школ - Ахматов Никита, 11 А - 1 место (ноябрь 2015)
  • Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2016" среди мальчиков 5 - 6 класс на дистанции 1 км - Воробьев Максим, 6 К - 1 место (январь 2016)
  • Чемпионат и Первенство города Бузулука по карате в категории ката среди девочек 10 - 11 лет - Даниленко Анастасия, 5 К - 1 место (28.02.2016)
  • Городские соревнования по гиревому спорту среди  учащихся общеобразовательных школ - Лялин Вячеслав, 11 Б - 2 место (ноябрь 2015)
  • Соревнования по ката Джунро - Даниленко Анастасия, 5 К - 2 место (28.11.2015)
  • Первенство города по легкоатлетическому кроссу на дистанции 2000 метров - Васильев Антон, 8 К - 3 место (18.09.2015)
  • Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 200 м - Чурилина Юлия, 11 А класс - 3 место (сентябрь 2015)
  • Соревнования по ката среди девочек - Даниленко Анастасия, 5 К - 3 место (28.11.2015)

 

              

 

   

 

      

 

 

 

 

 
Форма входа

Перейти на сайт школы


Точное время

Лучшие спортсмены

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz