Суббота, 20.10.2018, 15:02
Сайт школьного спортивного клуба "Олимп"
МОАУ "СОШ № 1 имени В.И. Басманова"
г.Бузулука Оренбургской области


Оренбургская обл., г.Бузулук
ул.Кирова/Рожкова, д.4/30
тел.: (35342)2-43-40

email: school.1@mail.ru

Меню сайта

Наши победы


ШБЛ


Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Победы и достижения 2013 - 2014 учебный год

 

  • Ежегодное открытое личное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича - 1 место в командном зачете
  • Городские состязания "А ну-ка, парни", проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы - Диплом 1 степени (23.01.2014)
  • Первенство города по настольному теннису среди девушек, учащихся общеобразовательных школ - 1 место (март 2014)
  • Первенство города по настольному теннису среди учащихся СОШ в зачет городской Спартакиады - 1 место (март 2014)
  • Городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет "Президентских состязаний" среди 8 - 10 классов - 1 место (апрель 2014)
  • Городские соревнования по футболу среди школьников на призы клуба "Кожаный мяч" в возрастной группе 2000 - 2001 года рождения - 1 место (май 2014)
  • Городские состязания "А ну-ка, парни", проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Перетягивание каната"  - Диплом 2 степени (23.01.2014)
  • Первенство города по баскетболу среди юношей, учащихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады и Президентских игр - 2 место (февраль 2014 года)
  • Первенство города по волейболу среди девушек, учащихся общеобразовательных школ города в зачет городской Спартакиады - 2 место (март 2014)
  • Первенство города по волейболу среди юношей, учащихся общеобразовательных школ города в зачет городской Спартакиады - 2 место (март 2014)
  • Городские соревнования "Президентские состязания - 2 место (апрель 2014)
  • Городские соревнования "Президентские состязания" среди 8-х классов - 2 место (апрель 2014)
  • Городские соревнования "Президентские состязания" среди 9-х классов - 2 место (апрель 2014)
  • Городские соревнования по футболу среди школьников на призы клуба "Кожаный мяч" в возрастной группе 2002 года рождения и моложе - 2 место (май 2014)
  • Городские соревнования по футболу среди школьников на призы клуба "Кожаный мяч" в возрастной группе 1989 - 99 года рождения - 2 место (май 2014)
  • Городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященной памяти Героя России Антона Марченко - 3 место (28.10.2013)
  • Первенство города по баскетболу среди девушек, учащихся общеобразовательных школ в зачет городской Спартакиады и Президентских игр - 3 место (февраль 2014 года)
  • Городские состязания "А ну-ка, парни", проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.  Номинация "Визитная карточка"  - Диплом 3 степени (23.01.2014)
  • Первенство города по настольному теннису среди юношей, учащихся общеобразовательных школ - 3 место (март 2014)
  • Традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Российская провинция" среди юношей, учащихся общеобразовательных школ - 3 место (апрель 2014)

  • Первенство города по легкой атлетике среди юношей, учащихся общеобразовательных школ в эстафетном беге 4х100 метров - 3 место (апрель 2014)

  • Командное первенство города по шахматам "Белая ладья" - Грамота за участие (24.11.2013)
  • Городское зимнее первенство по лыжному туризму среди общеобразовательных школ - Грамота за участие (январь 2014 года)

 

 

       

     

         

  

       

 

     

 

        

 

              

 

 

 




Персональные победы
Областные

  • Первенство области по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в возрастной группе 2002 - 02 года рождения - Дятлов Константин, 5 А класс - 1 место (2 - 5 января 2014 года)
  • Первенство области по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в возрастной группе 2002 - 02 года рождения - Столяров Вилен, 5 А класс - 1 место (2 - 5 января 2014 года)
  • Первый этап чемпионата Оренбургской области по мотокроссу - Никифоров Александр, 6 К класс - 2 место (3 мая 2014 года)
  • Первый этап чемпионата Оренбургской области по мотокроссу - Щекочихин Максим, 6 К класс - 3 место (3 мая 2014 года)
  • Первый этап чемпионата Оренбургской области по мотокроссу - Никифоров Александр, 6 К класс - Почетная грамота Регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области за успешное выступление на Чемпионате и Кубке ДОСААФ России по мотоциклетному спорту в категории мотокросс (3 мая 2014 года)


   

 

          

Городские конкурсы
 

  • Ежегодное открытое личное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича - Шмакова Виктория, 11 класс - 1 место (7.12.2013)
  • Городские состязания "А ну-ка, парни", проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Разборка, сборка автомата" - Бацких Александр, 9 К класс  - Диплом 1 степени (23.01.2014)
  • Городской легкоатлетический кросс среди девушек, учащихся общеобразовательных школ на дистанции 500 м. - Чернова Мария, 10 Б класс - 1 место (апрель 2014)
  • Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ в беге на дистанции 100 метров - Чернова Мария, 10 Б класс - 1 место (апрель 2014)
  • Всероссийская акция "Кросс наций-2013" (городской этап) - Павлов Сергей, 3 Б класс - 2 место
  • Ежегодное открытое личное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича - Минушов Эдгар, 9 К класс - 2 место (7.12.2013)
  • Ежегодное открытое личное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Бузулука на приз имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича - Степанова Наталья, 9 В класс - 2 место (7.12.2013)
  • Городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет "Президентских состязаний" среди 8 - 10 классов - Степанова Наталья, 9 В класс - 2 место (апрель 2014)
  • Первенство города по легкой атлетике среди девушек, учащихся общеобразовательных школ в беге на дистанции 200 метров - Чернова Мария, 10 Б класс - 2 место (апрель 2014)
  • Городские состязания "А ну-ка, парни", проводимые в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Номинация "Гиревой спорт" - Минушов Эдгар, 9 К класс - Диплом 3 степени (23.01.2014)
  • Всероссийская акция "Кросс наций-2013" (городской этап) - Стогова Екатерина, 7 А класс - 3 место
  • Городские соревнования "Президентские состязания" среди 8-х классов - Уваров Глеб, 8 В класс - 3 место (апрель 2014)
  • Городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия в зачет "Президентских состязаний" среди 8 - 10 классов - Шмакова Виктория, 11 класс  - 3 место (апрель 2014)
  • Первенство города по легкой атлетике среди юношей, учащихся общеобразовательных школ в беге на дистанции 3000 метров - Качайкин Павел, 8 Б класс - 3 место (апрель 2014)

 

           

 

   

 

          

 
 

 

Форма входа

Перейти на сайт школы


Точное время

Лучшие спортсмены

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz